Фотовыставка «Наше светлое начало - МАМА»

15 октября в 17:00 в Музее истории и культуры г.Новополоцка состоится открытия выставки «Наше светлое начало - МАМА», приуроченной к Международному дню матери. Фотографии предоставлены новополоцким фотоклубом «GRAPHCLASSIC». В состав клуба входят самые разнообразные люди: от студентов и преподавателей университета вплоть до работников заводов. В этот светлый праздник Вашему вниманию предоставлены самые светлые и позитивные фотографии, которые дарят тепло и радость сердцам. Именно наши мамы – наше светлое начало, сопровождающие нас по жизни, всегда полны заботы и ласки; наши крылья не дающие упасть и прорываться сквозь самые тёмные тучи невзгод и неудач. Ведь именно кто как не они поддержат нас в самую трудную минуту. Данная выставка - это своеобразный способ отблагодарить наших любимых и единственных мам. Приходите, мы всегда рады Вас видеть.