Впервые в Новополоцке начнет работать студия по изучению родословной «Генеалогия»

В преддверии новогодних праздников все чаще задумываешься об уютных вечерах с домочадцами, вспоминаешь теплые семейные посиделки, обращаешься к традициям, которые передаются из поколения в поколения в каждой семье. Очень часто именно в период зимних праздников семьи становятся ближе и в воспоминаниях возвращаются в чудесные детские годы, где рядом бабушки и дедушки с их неповторимыми историями о прошлом веке. Ненароком возникает желание узнать глубину корней своего семейного дерева, открыть для себя кем в прошлом были наши прабабушки и прадедушки, где они жили, чем занимались. Студия «Генеалогия», которая открылась в Музее истории и культуры г.Новополоцка поможет вам в этом. У нас вы познакомитесь с этапами генеалогического исследования, узнаете в каких архивах находится информация о ваших родственниках, увидите первое очертание своего генеалогического дерева. Знания, полученные на наших занятиях, позволят вам почувствовать себя частью большой семьи, сохранять традиции, уверенно смотреть в будущее.
Секция работает по мере формирования группы.

Наш адрес: г.Новополоцк, ул.Юбилейная,д.1, Выставочный зал музея. Контактный телефон: 8(0214)53 15 55