Выставка "Броні і зброя"

С 15 марта по 8 апреля в УК «Музей истории и культуры г. Новополоцка» будет проходить выставка моделей средневекового вооружения “Броні і зброя”, предоставленных клубом исторической реконструкции «Полацкі звяз». Посетители выставки смогут окунуться в эпоху воинственных викингов, Полоцкого княжества времён легендарных Рагвалода и Рагнеды и одного из сильнейших государств Европы – Великого Княжества Литовского. У Вас будет возможность не только лицезреть воссозданное по всем канонам историческое обмундирование, но и примерить его и сделать селфи.

Ждём посетителей по адресу: ул. Молодёжная 45, корпус 3, УК «Музей истории и культуры г. Новополоцка».

Выставка работает ежедневно с 10 00 до 18 00. Цена билета: детский – 1 рубль, взрослый – 2 рубля.

Информация по телефону: 51 05 16.