Проект "Культурная среда". Встреча с Румянцевой С. Л.

УЧИТЕЛЬ! ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ!..

Под таким своеобразным слоганом в преддверии ДНЯ УЧИТЕЛЯ в Музее истории и культуры г. Новополоцка прошла удивительно уютная встреча с человеком, чья профессиональная судьба поистине уникальна.

В гостях у проекта "КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА" на этот раз "УЧИТЕЛЬ ГОДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2017 ГОДА" СВЕТЛАНА РУМЯНЦЕВА.

"Отличник образования Республики Беларусь", "Мастер педагогического труда", "Человек года Витебщины" - вот далеко не полный список заслуженных наград и побед Светланы Леонидовны. И, казалось бы, она могла бы стать недосягаемой для многочисленной публики...

Но сколько доброты и света излучает этот человек! Открытая для общения, на встрече с молодыми, начинающими педагогами города Светлана Леонидовна Румянцева щедро делится теплом своей души и, конечно, секретами профессионального мастерства.

К слову, педагог она по призванию и династии. Любовь и уважение к любимому делу с детства ей привили родители. А сейчас Светлана Леонидовна всё это дарит любимой дочери и, конечно, таким родным своим ученикам средней школы № 15 г.п. Боровуха.