Пятница Апрель 06, 2018
Начало: 06.04.2018 16:00

УК "Музей истории и культуры г. Новополоцка" в "Год малой родины" и в рамках республиканской акции "Новополоцк - культурная столица 2018" открывает НОВЫЙ СЕЗОН интеллектуально-познавательного турнира "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ".

Участниками турнира могут стать активные представители молодёжи учреждений образования, предприятий, организаций нашего города.

Суббота Апрель 07, 2018
Воскресенье Апрель 08, 2018
Начало: 15.03.2018 10:00
Окончание: 08.04.2018 18:00
Пятница Апрель 13, 2018
Суббота Апрель 14, 2018
Начало: 14.04.2018 10:00

C 14 апреля по 14 мая 2018 года в выставочном зале УК «Музей истории и культуры г.Новополоцка» открыта уникальная выставка экзотических рептилий и насекомых «ДЖУНГЛИ ЗА СТЕКЛОМ». На ней представлены более 20 видов необычных рептилий из разных уголков планеты: змеи, черепахи, пауки, тараканы, аргентинский удав, индонезийский водяной питон… Все живые экспонаты взяты из коллекции витебского биолога Сергея Видюкова.

Воскресенье Апрель 15, 2018

Понедельник Апрель 16, 2018

Вторник Апрель 17, 2018

Среда Апрель 18, 2018

Четверг Апрель 19, 2018

Начало: 19.04.2018 10:00

“ЗАЧАРАВАННЕ”… Менавіта пад такой назвай у выставачнай зале УК”Музей гісторыі і культуры г.Наваполацка” 19 красавіка а 16-ай гадзіне адкрыецца персанальная выстава вядомага беларускага мастака, яркага прадстаўніка Віцебскай мастацкай школы - МІХАСЯ ЛЯЎКОВІЧА.

Пятница Апрель 20, 2018

Суббота Апрель 21, 2018

Воскресенье Апрель 22, 2018

Понедельник Апрель 23, 2018

Вторник Апрель 24, 2018

Среда Апрель 25, 2018

Четверг Апрель 26, 2018

Пятница Апрель 27, 2018

Суббота Апрель 28, 2018

Воскресенье Апрель 29, 2018

Понедельник Апрель 30, 2018

Вторник Май 01, 2018

Среда Май 02, 2018

Начало: 02.05.2018 10:00

В преддверии МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ МУЗЕЕВ, мы открываем НЕДЕЛЮ СЕЛФИ В МУЗЕЕ!

ПРИХОДИТЕ со 2 МАЯ по 8 МАЯ в Музей истории и культуры г. Новополоцка (ул. Молодёжная д. 45, корп. 3), СДЕЛАЙТЕ самое необычное селфи, ДОБАВЬТЕ оригинальный хештег и... ВЫЙГРАЙТЕ приятный подарок от нашего музея!

Четверг Май 03, 2018

Пятница Май 04, 2018