« Понедельник Май 07, 2018 »
Пнд

C 14 апреля по 14 мая 2018 года в выставочном зале УК «Музей истории и культуры г.Новополоцка» открыта уникальная выставка экзотических рептилий и насекомых «ДЖУНГЛИ ЗА СТЕКЛОМ». На ней представлены более 20 видов необычных рептилий из разных уголков планеты: змеи, черепахи, пауки, тараканы, аргентинский удав, индонезийский водяной питон… Все живые экспонаты взяты из коллекции витебского биолога Сергея Видюкова.

“ЗАЧАРАВАННЕ”… Менавіта пад такой назвай у выставачнай зале УК”Музей гісторыі і культуры г.Наваполацка” 19 красавіка а 16-ай гадзіне адкрыецца персанальная выстава вядомага беларускага мастака, яркага прадстаўніка Віцебскай мастацкай школы - МІХАСЯ ЛЯЎКОВІЧА.

Экспазіцыя выставы ўвабрала ў сябе 30 графічных работ.

ВНИМАНИЕ!!! ДРУЗЬЯ!!!

В преддверии МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ МУЗЕЕВ, мы открываем НЕДЕЛЮ СЕЛФИ В МУЗЕЕ!

ПРИХОДИТЕ со 2 МАЯ по 8 МАЯ в Музей истории и культуры г. Новополоцка (ул. Молодёжная д. 45, корп. 3), СДЕЛАЙТЕ самое необычное селфи, ДОБАВЬТЕ оригинальный хештег и... ВЫЙГРАЙТЕ приятный подарок от нашего музея!

ПУБЛИКУЙТЕ селфи на нашей страничке "ВКонтакте" https://vk.com/public156621849.

НЕДЕЛЯ СЕЛФИ - отличный повод зайти в музей!