« Четверг Май 17, 2018 »
Чт

“ЗАЧАРАВАННЕ”… Менавіта пад такой назвай у выставачнай зале УК”Музей гісторыі і культуры г.Наваполацка” 19 красавіка а 16-ай гадзіне адкрыецца персанальная выстава вядомага беларускага мастака, яркага прадстаўніка Віцебскай мастацкай школы - МІХАСЯ ЛЯЎКОВІЧА.

Экспазіцыя выставы ўвабрала ў сябе 30 графічных работ.

Начало: 17.05.2018 15:39

Завтра, 18 МАЯ, в МУЗЕЕ истории и культуры г. Новополоцка ПРОЙДЁТ яркая, но вместе с тем, загадочная НОЧЬ МУЗЕЕВ!!!
Для новополочан и гостей города мы приготовили увлекательную и разнообразную праздничную программу к Международному дню музеев.
В программе: интересные мастер-классы, необычные экскурсии, креативные викторины, интерактивные фотозоны, яркие проекты... а ещё - заряд положительных эмоций, хорошего настроения и общение с интересными людьми!!!
ОТКРЫТИЕ праздника состоится в 18.00 по адресу: ул. Молодёжная д. 45, корп. 3 (Музей истории и культуры г. Новополоцка).