« Воскресенье Июнь 17, 2018 »

ВЫСТАВКА работ учащихся Детской художественной школы им. И.Ф. Хруцкого
г. Новополоцка - ОТКРЫЛАСЬ в нашем музее.

Название выставки - "РОДНОМУ ГОРОДУ ПОСВЯЩАЮ" - говорит само за себя. Изображая Новополоцк, его живописные скверы и парки, просторные площади и уютные микрорайоны, ребята в самых ярких и удивительных красках выражают свою искреннюю любовь и привязанность к родному городу, малой родине.

СПЕШИТЕ окунуться в волшебный мир детского художественного творчества!

Возможность не только увидеть, но и почувствовать всё разнообразие красок "НОВОПОЛОЦКОЙ ПАЛИТРЫ"!..

Яркий подарок К ЮБИЛЕЮ родного города дарит новополочанам и гостям Культурной столицы 2018 года МУЗЕЙ истории и культуры г. Новополоцка.

Выставка с одноимённым названием открылась В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ музея. В экспозиции представлены 65 уникальных по тематике и технике исполнения работ 25-ти новополоцких художников разных поколений.