« Суббота Июнь 23, 2018 »

ВЫСТАВКА работ учащихся Детской художественной школы им. И.Ф. Хруцкого
г. Новополоцка - ОТКРЫЛАСЬ в нашем музее.

Название выставки - "РОДНОМУ ГОРОДУ ПОСВЯЩАЮ" - говорит само за себя. Изображая Новополоцк, его живописные скверы и парки, просторные площади и уютные микрорайоны, ребята в самых ярких и удивительных красках выражают свою искреннюю любовь и привязанность к родному городу, малой родине.

СПЕШИТЕ окунуться в волшебный мир детского художественного творчества!

О ней можно говорить бесконечно... Яркая, утончённая, многогранная, неповторимая... Синоним её имени - НЕВЕРОЯТНЫЙ ТАЛАНТ... МАРИНА КРУГЛИКОВА... Её работы притягивают взгляд.

Выставка с необычным названием -"ПЕРОтехника" - новополоцкой художницы, члена Белорусского союза художников Марины Кругликовой открылась 22 ИЮНЯ в выставочном зале Музея истории и культуры г. Новополоцка и продлится до 16 ИЮЛЯ.

ПРИГЛАШАЕМ посетителей посмотреть на удивительные полотна и почувствовать необычный талант М. Кругликовой.