« Понедельник Июль 02, 2018 »
Пнд

О ней можно говорить бесконечно... Яркая, утончённая, многогранная, неповторимая... Синоним её имени - НЕВЕРОЯТНЫЙ ТАЛАНТ... МАРИНА КРУГЛИКОВА... Её работы притягивают взгляд.

Выставка с необычным названием -"ПЕРОтехника" - новополоцкой художницы, члена Белорусского союза художников Марины Кругликовой открылась 22 ИЮНЯ в выставочном зале Музея истории и культуры г. Новополоцка и продлится до 16 ИЮЛЯ.

ПРИГЛАШАЕМ посетителей посмотреть на удивительные полотна и почувствовать необычный талант М. Кругликовой.

С 26 ИЮНЯ по 16 ИЮЛЯ в ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ Музея истории и культуры г. Новополоцка будет проходить ВЫСТАВКА работ Виктора Михайловича ЛУКЬЯНОВА, о творчестве которого мы рассказывали в проекте музея "История одной картины."

В.М. Лукьянов - один из первых, главных художников Новополоцка, Почётный гражданин
нашего города, член Белорусского союза художников, член Союза художников СССР.

ДРУЗЬЯ!!!

Уже с 26 ИЮНЯ по 16 ИЮЛЯ мы рады предложить вам НОВУЮ, УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ,ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ выставку для ВСЕЙ СЕМЬИ!

Редкие экзотические насекомые разных видов на выставке "ВОСЕМЬ ЛАП" представлены на обозрение в ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ Музея истории и культуры г. Новополоцка.

Мы работаем с 10.00 до 18.00, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Ждём вас по адресу: ул. Юбилейная д. 1 (ост. "Строительная"), тел. для справок: 51-80-55.

Начало: 02.07.2018 10:00

УК "Музей истории и культуры г. Новополоцка" ПРИГЛАШАЕТ новополочан и гостей города увидеть потрясающие воображение работы члена Союза художников Армении, члена Белорусского союза художников Рузанны Левоновны ГАЗАРЯНЦ!
32 работы были подарены нашему музею от имени самого автора.
Особое место в коллекции занимают портреты и автопортреты художницы, поражающие насыщенностью цвета и удивительной схожестью с реальными прототипами.