Пятница Октябрь 12, 2018

В Музее истории и культуры г. Новополоцка с 4 октября по 4 ноября работает персональная выставка живописи Васильевой Вероники. Центральной темой выставки является образ сосудов и стекла как формирующей основы.Человеческая душа – это прообраз жидкости, с течением жизненного пути принимающей различные формы сосудов, которыми и является окружающее нас общество, различные события в жизни людей.

Вероника Васильева является участником выставок в Беларуси и за рубежом , международных пленэров (Польша, Латвия)

Суббота Октябрь 13, 2018

Воскресенье Октябрь 14, 2018