« Среда Ноябрь 14, 2018 »
Ср

В Музее истории и культуры г. Новополоцка открылась выставка художественных работ "Акварель трёх городов", приуроченная к Международному дню акварели. На выставке представлены уникальные полотна мастеров живописи Полоцка, Новополоцка и Витебска, членов Белорусского союза художников: И. Иванова, В. Лукьянова, Г. Танковича, Е. Пономаренко, А. Болтрушевича, Г. Шутова, А. Карпана.

ПРИГЛАШАЕМ новополочан и гостей города насладиться удивительным талантом художников-акварелистов!

В честь знаменательной даты в календаре, Дня Октябрьской революции, в Музее истории и культуры г. Новополоцка открыта новая фотовыставка - "СТРАНЫ МОЕЙ МИНУВШАЯ ЭПОХА", на которой представлены уникальные фотографии из фондов музея.

Чёрно-белые кадры фотохроники советской эпохи рассказывают о праздничных мероприятиях ко Дню Великого Октября на улицах Нефтеграда.

ПРИХОДИТЕ и ОЩУТИТЕ дух советского времени!