« Понедельник Январь 14, 2019 »
Пнд
Начало: 14.01.2019 15:30

Для него не существовало неудачных ракурсов и испорченных кадров. Одним нажатием кнопки фотокамеры он создавал истинные шедевры, достойные высшего мастерства и таланта.
ЭРНСТ ТЕТЕРЕВСКИЙ - яркий фотохудожник, человек-легенда.
ВЫСТАВКА "50х50" его авторских работ ОТКРЫЛАСЬ В МУЗЕЕ истории и культуры г. Новополоцка.
Художники, поэты, философы, музыканты, актёры, композиторы, учёные... Известные и тайные... Эмоции, страсть, а, главное, душа - в каждом фотопортрете мастера!
Ощутите и Вы загадочность застывшего в кадре мгновения!

Начало: 14.01.2019 15:30

ЭРНСТ ТЕТЕРЕВСКИЙ - яркий фотохудожник, человек-легенда.
Ощутите и Вы загадочность застывшего в кадре мгновения!