Состоялось торжественное открытие выставки "Искусство маленьких шагов"

4 декабря в выставочном зале Музея истории и культуры г.Новополоцка состоялось открытие персональной выставки Натальи Каржицкой "Искусство маленьких шагов".
Наталья Николаевна Каржицкая - автор научной концепции экспозиции Полоцкой художественной галереи, обладатель Почетной грамоты Министерства культуры Республики Беларусь, лауреат II-ой городской премии "Признание" в номинации "За педагогические достижения", учитель высшей категории, постоянный участник республиканских пленэров.
С открытием персональной выставки Наталью Каржицкую пришли поздравить многочисленные гости: начальник идеологической работы, культуры и по делам молодежи Одиночкин Андрей Владимирович, директор Музея истории и культуры г.Новополоцка Власова Юлия Владимировна, член союза художников Пономаренко Евгений Георгиевич, учащиеся детской художественной школы им.И.Ф.Хруцкого, а также коллеги и близкие родственники. Открытие выставки широко осветили в городских СМИ: "Новая газета", "Химик-Инфо", "Вектор-тв".
На выставке представлены 22 работы (живопись и графика).
Приглашаем всех желающих посетить выставку "Искусство маленьких шагов", которая продлится до 16 декабря 2013 года.