Приглашаем на новую выставку!

В выставочном зале Музея истории и культуры Новополоцка начала работу персональная выставка Инги Карашкевич (Минск) «Горад кветак».
15 сентября в выставочном зале состоялось открытие персональной выставки минской художницы Инги Карашкевич «Горад кветак». Инга окончила «Витебский государственный университет» по специальности «изобразительное искусство». С 2010 года принимает активное участие в республиканских выставках. В настоящее время работает художником на студии анимационных фильмов «Беларусьфильм».
Выставочный зал приглашает любителей живописи посетить «Горад кветак», а я хочу вам сказать: есть такой художник - Инга Карашкевич, которая так похожа на те нежные и изящные цветы, которые она рисует. Это первая персональная выставка в Новополоцке, но, как заявили организаторы выставки, сотрудничество с художницей будет продолжаться, и нас ждут новые встречи с её творчеством.
А «Горад кветак» вы можете посетить октября.

Тел. для справок: 53-15-55