Проект "Культурная среда"

14 февраля 2018 года в рамках проекта "Культурная среда", который реализуется в УК "Музей истории и культуры г. Новополоцка" под эгидой республиканской акции "Новополоцк - культурная столица 2018", состоялась очередная музейная гостиная. На этот раз к разговору была приглашена руководитель УК "Центр ремёсел и традиционной культуры г. Новополоцка", депутат Витебского областного Совета депутатов - Екатерина Николаевна Федотова. В качестве зрительской аудитории на встрече присутствовали преподаватели и учащиеся Новополоцкого государственного музыкального колледжа. И это неслучайно, ведь сама героиня гостиной - выпускница этого учебного заведения.

Екатерина Николаевна рассказала присутствующим о деятельности Центра ремёсел и традиционной культуры, о талантливых людях, которые работают здесь, о творчестве, которым увлечена она сама.