Персональная выставка РУЗАННЫ ГАЗАРЯНЦ.

03.07.2018 10:00
31.08.2018 18:00

В феврале 1995 года в выставочном зале Музея истории и культуры г. Новополоцка состоялась первая персональная выставка члена Союза художников Армении и Союза художников Беларуси РУЗАННЫ ГАЗАРЯНЦ.

И вот, спустя 23 года, работы Рузанны Газарянц СНОВА В НОВОПОЛОЦКЕ. На сей раз выставка является ретроспективой творчества художника. Здесь и работы, написанные в Баку, до приезда в Беларусь, и новополоцкие полотна. Особый интерес вызывает серия портретов кисти Рузанны Левоновны, а также её автопортреты. По ним Вы сможете проследить изменения в авторском стиле мастера за годы творчества.

МУЗЕЙ истории и культуры г. Новополоцка ПРИГЛАШАЕТ посетить персональную ВЫСТАВКУ работ РУЗАННЫ ГАЗАРЯНЦ!

Выставка РАБОТАЕТ с 3 ИЮЛЯ по 31 АВГУСТА, ЕЖЕДНЕВНО, с 10.00 до 18.00, по АДРЕСУ: ул. Молодёжная д. 45, корп. 3 (здание музея). Стоимость билета: 1 руб. - взрослый, 0.80 коп. - детский. Справки по телефону: 51-05-16.

Выставка Рузанны Газарянц. Музей истории и культуры города Новополоцка. г. Новополоцка, 2018 г.