Развлекательно-игровая выставка "МАША и МЕДВЕДЬ".

С 19 ИЮЛЯ по 29 АВГУСТА ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ Музея истории и культуры г. Новополоцка приглашает на интереснейшую РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ИГРОВУЮ ВЫСТАВКУ для всей семьи "МАША И МЕДВЕДЬ".
Хотите поиграть с героями одноимённого мультфильма? А попробовать вкусное варенье, приготовленное Машей? Может быть, проверите себя на меткость, стреляя из необычной рогатки? Или решите немного отдохнуть, покатавшись на Мишке?
Тогда, ПРИХОДИТЕ к нам! Проказница и выдумщица Маша, добрый и заботливый Мишка и, конечно, их забавные верные друзья С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ ВАС!
Выставка работает ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00 по АДРЕСУ: ул. Юбилейная д. 1 (ост. "Строительная"), тел. 51-80-55.
Стоимость билета: 5.50 руб. - взрослый, 4.50 руб. - детский, а для групп от 10-ти и более человек - 3.50 руб. с посетителя.