Музейная встреча, посвященная 55-летию образования белорусских студенческих отрядов.

Вчера, 1 АВГУСТА, в рамках празднования 55-ЛЕТИЯ образования БЕЛОРУССКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ в экспозиции "Комсомол в моём сердце" выставочного зала Музея истории и культуры г. Новополоцка состоялась встреча нынешних бойцов студенческих строительных отрядов Новополоцка с первостроителями - комсомольцами прошлого.
Гости мероприятия: Анатолий Иванович Гуща, Майя Владимировна Богуева, Пётр Степанович Траба... Их трудовые биографии уникальны. Они строили Нефтеград и мечтали о том, чтобы поколения будущего продолжали их славные трудовые традиции.
И теперь, тысячи юношей и девушек Новополоцка, вступая в студенческие отряды, с огромным энтузиазмом работают на объектах не только Республики Беларусь, но и стран ближнего зарубежья.
Интересная встреча, увлекательный диалог, а, главное, УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД ПОЗИТИВА И ЭНЕРГИИ - вот итог состоявшегося мероприятия.