Выставка «Больше чем игрушка»

Внимание! Скоро в Новополоцке!
В выставочном зале Музея истории и культуры г. Новополоцка (ул. Юбилейная д.1, ост. "Строительная") 23 апреля откроется интереснейшая выставка коллекционных игрушек авторского и фабричного исполнения мастеров-кукольников из Европы и США «БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИГРУШКА».
Известные на весь мир изящные испанские фарфоровые красавицы, куклы в костюмах народов мира, весёлые швейцарские клоуны, немецкие плюшевые мишки Тэдди... Коллекцию уникальных игрушек собрала жительница г.Шклова Анна Страхова. Все представленные на выставке экспонаты - это настоящие произведения искусства, синтез живописи, скульптуры и дизайна. Каждая игрушка имеет авторский сертификат.
Уважаемые новополочане и гости города! Приглашаем Вас окунуться в атмосферу настоящего творческого волшебства . Уверены: Вы получите удовольствие от созерцания поистине необыкновенной красоты!
Спешите увидеть!!! Выставка "Больше чем игрушка" будет работать до 16 мая, ежедневно, с 10.00 до 18.00 .
Стоимость билета: взрослый – 2 руб. 50 коп., детский – 2 руб. 00 коп., для групп свыше 15 чел. – 1 руб. 50 коп. с посетителя.
Справки по телефону: 51-80-55.