Встречи проекта «Творческий союз»

Молодые, талантливые, интересные, яркие, с удивительным чувством юмора... Семья ЛУБЧЁНОК - новые герои музейного культурно-образовательного проекта «ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ».
 После окончания БГУКИ Алексей и Марина преподают на отделении народного хорового пения Новополоцкого государственного музыкального колледжа. В семье и в профессии они всегда рядом и легко находят общий язык. Помогают, по словам героев встречи, любовь, творчество, умение уступать и, несомненно, позитивное отношение к жизни.
 Эти качества Алексей Александрович и Марина Владимировна стараются привить и своим учащимся.
 Музыкальный тон гостиной задало выступление фольклорного ансамбля «ВЕРБИЦА», уже несколько лет которым руководит Марина Лубчёнок. Ребята исполнили несколько народных композиций, в том числе и в авторской обработке Алексея Лубчёнка.
 А встречи в рамках проекта «Творческий союз» продолжаются!
 ДРУЗЬЯ! Следите за афишей на сайте музея: novopolotsk.museum.by и не страничке «ВКонтакте»: vk.com/public156621849.