Итоги конкурса "ПИСЬМО В 45-ЫЙ..."

Масштабный общегородской конкурс сочинений «ПИСЬМО В 45-ЫЙ...» ЗАВЕРШЁН!
Напомним, что в конкурсе принимали участие учреждения общего среднего и средне-специального образования города Новополоцка, а также учащиеся школ г.Полоцка. Всего на конкурс было представлено 78 работ участников в возрастных категориях от 14 до 17 лет.
Уже в апреле работы победителей отборочного тура (на уровне учреждений образования) были представлены на городской этап конкурса.
Высокопрофессиональное жюри выбрало 6 лучших работ. Именно они войдут в сборники научно-исследовательских материалов, которые в скором времени будут изданы Новополоцким музеем в честь знаковых дат и событий.
15 МАЯ в выставочном зале нашего музея на церемонии награждения собрались лучшие из лучших!
По итогам городского конкурса сочинений "Письмо в 45-ый..." призовые места среди его участников распределились следующим образом:
КАТЕГОРИЯ 8-9 КЛАССЫ:
Диплом I степени - Кузьмина Мария (ГУО "Гимназия №2 г.Новополоцка");
Диплом II степени – Медведева Виктория (ГУО "Средняя школа №8 г.Новополоцка");
Диплом III степени – Максимова Милана (ГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка");
КАТЕГОРИЯ 10-11 КЛАССЫ, КОЛЛЕДЖИ:
Диплом I степени – Высоцкая Алена (ГУО "Лицей г.Новополоцка");
Диплом II степени – Кучеренко Валерия (ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка");
Диплом III степени – Кухлевская Алина (ГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка").
Ребята и, безусловно, их педагоги получили специальные призы и подарки от организаторов конкурса: Новополоцкого городской организации ОО
«Белорусский фонд мира» и Музея истории и культуры г.Новополоцка).
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!