Удивительная выставка редких видов бабочек и насекомых "Порхающие цветы"

С 1 декабря по 8 января в выставочном зале музея истории и культуры г. Новополоцка работает уникальная выставка коллекция «Порхающие цветы», где вашему вниманию представлены насекомые со всего мира. Среди них присутствуют и рекордсмены книги рекордов Гиннеса. Широкий спектр разнообразных красок, форм и размеров оставит вам неизгладимые впечатления. Ведь именно бабочки являются символами снов и мечтаний, это удивительные звёзды дня и проводницы ночи. Удивителен и загадочен сам факт перерождения из неприглядной гусеницы в невообразимое небесное создание, имеющие такую короткую, но красочную жизнь цветка небосвода. Среди бабочек присутствуют также голиафы среди мира жуков и пауков. Эти маленькие бронированные рыцари порой имеет довольно угрожающую и необычную форму, к тому е обладают довольно внушительными размерами. Эти экзотические представители природы со своими орудиями защиты дадут понять, что в тех местах, где они обитают, идёт суровая борьба за выживание.

Все самые необычные и знаменитые насекомые мира собраны в залах нашего выставочного зала.

Мы работаем ежедневно, без обеда и выходных, с 10 00 до 18 00. Будем рады видеть Вас на нашей выставке.
Цена билета: 25 000 - взрослый;
20 000 - детский;
15 000 - группа, больше 10 чел.