Новый год - время волшебства. Порадуйте своих родных и близких оригинальными подарками!

"Подарки!...Любите ли вы подарки так, как я люблю их,то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением? Или, лучше сказать,можно ли их не любить?" Можно ли быть равнодушным к предвкушению получения подарка. Когда еще только ждешь этого момента, в который заветная коробка или коробочка в красивой обертке окажется в твоих руках.И ты, может догадываясь или только надеясь, разворачиваешь ее и все... Сбылось! Свершилось! И ты счастлив!!!!!
Да, недолго! Но как же хорош этот момент. И если подарок не безликий, а приготовлен с любовью и заботой именно для тебя, даже воспоминания о сладостном моменте его получения будут долго согревать и радовать тебя.
Когда я была маленькой, я искренне не понимала выражения что "подарки приятнее дарить, чем получать", хотя никогда не была жадиной Видимо, действительно, мудрость приходит с возрастом.Теперь то я понимаю что радость которую ты даришь, стократно возвращается к тебе и дает возможность показать что ты любишь, ценишь тех, кто с тобой рядом, кто небезразличен или просто приятен, как они тебе дороги.
И, наверно, самое подходящее для этого .время - наступающий Новый год. Он сам по себе волшебство, ожидание перемен к лучшему, надежд на сбывающиеся мечты. Не скупитесь на эмоции! Дарите радость себе и тем кто вокруг вас - близким и далеким, друзьям и приятным соседям, коллегам с которыми вы дружите или не очень, начальнику, который любит вас, хотя иногда вам кажется что наоборот, знакомым и даже, может, совсем не знакомым. А чтобы не ошибиться с выбором приходите к нам - мы всегда с энтузиазмом, знанием дела и большим желанием окажем вам поддержку в нелегком деле приобретения подарка!
Наша "Рождественская ярмарка" работает с 10 декабря 2014 года в художественном салоне выставочного зала по ул.Юбилейной, д.1 с 10-00 до 18-00 ежедневно кроме пятницы и субботы. Побывав у нас, вы еще раз убедитесь, а кто не верил - поверит, как хорошо что есть подарки и есть поводы их дарить.

628