Сказка едет в гости к Нам!!! Спешите.

ВПЕРВЫЕ В НОВОПОЛОЦКЕ
ВЫСТАВКА-КВЕСТ "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"
Представляем вниманию посетителей выставку - квест "В гостях у сказки", созданную по мотивам русских сказок, популярных мультфильмов и кино.
Интерактивная выставка позволит ее посетителям окунуться в мир любимых сказок, мультфильмов или кино, пережить незабываемые приключения с героями, имена которых знает весь мир. В экспозиции представлены восковые фигуры героев кинофильмов "Аватар", «Пираты Карибского моря», «Синдбад-мореход», «Алиса в стране чудес», мировых мультфильмов «Губка Боб и его друзья», «Ледниковый период», «Айболит», «Смешарики», «Красная шапочка». А также любимые герои советских мультфильмов: Карлсон, волк и заяц из "Ну, погоди!", Баба Яга, Кащей Бессмертный.
Посетители выставки смогут не только познакомиться с экспонатами, но и принять участие в игре-квесте с их участием. Для этого организаторы специально разработали карту-маршрут и увлекательные задания. Кроме того, на выставке будут работать фотозоны, стол с раскрасками для детей и видеосалон, транслирующий любимые мультфильмы и сказки.
Организатор выставки - Санкт-Петербургский музей «Русская сказка». Выставка рекомендована не только детям, но взрослым, учащейся молодежи, и способна подарить не только частичку волшебства ребятам и их родителям, но и совместно поразмышлять на тему добра и зла.
Приглашаем взрослых и детей! Интерактивная выставка "В гостях у сказки" продлится c 13 апреля по 22 мая. Выставочный зал, ул.Юбилейная 1 (старый загс), справки по телефону: 53-15-55.

576