Персональная выставка Сюзанны Сафоновой

Вчера, 12 октября, в Музее истории и культуры г.Новополоцка открылась выставка Сюзанны Сафоновой.
Сюзанна Сафонова работает на кафедре "Архитектура" Полоцкого государственного университета. Преподает архитектурную композицию, архитектурное проектирование, актуальные проблемы в архитектуре и дизайне. Закончила Белорусский государственный университет транспорта по специальности "Архитектура" в 2009 году. С августа 2009 года живет и работает в Новополоцке. Закончила магистратуру БНТУ по специальности "Градостроительство" по теме "Влияние природно-ландшафтных условий на планировку городов Витебской области".
Доминирующим направлением в творчестве Сюзанны является портретная живопись в технике масло, а также смешанной технике (акрил, карандаш).
В 2016 году принимала участие в городском отборочном туре конкурса "Новые имена Беларуси". В Номинации "Творчество" стала победителем и была представлена на областном конкурсе.
Выставка продлится до 12 ноября, ждём Вас!
Справки по телефону: 53-42-16