Открытие "ART START"

«Куда уходит детство, в какие города?
И где найти нам средство, чтобы попасть туда?»

Ответ на вторую часть этого философского вопроса, лежит, как говорится, на поверхности. Для этого надо заглянуть в выставочный зал УК «Музей истории и культуры г.Новополоцка.». Здесь открылась выставка дипломных работ выпускников прошлых лет детской художественной школы им.И.Ф.Хруцкого – «ART-Start». А это значит, что празднования по случаю её 40-летия продолжаются. Смелое цветовое решение, открытость и непосредственность присутствует в каждой представленной работе. Многообразие видов и жанров изобразительного искусства, а также техник исполнения даёт возможность повысить свой культурный и интеллектуальный уровень. За подтверждением не надо далеко ходить – загляните на выставку, погостите у детства.

Выставка работает до 6 декабря с 10.00 до 18.00

Цена билета:

детский - 80 коп., взрослый – 1 руб.

Справки по тел. – 51-80-55