Открытие выставки "Коллегиум".

ВИВАТ, "КОЛЛЕГИУМ"!

Вчера, 6 сентября в Музее истории и культуры г. Новополоцка ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА "КОЛЛЕГИУМ" творческих работ студентов кафедры "Архитектура", приуроченная к 50-летию Полоцкого государственного университета.

Примечательно, что на мероприятии присутствовали ребята - авторы представленных графических композиций. Среди них - Василиса Метла. Несмотря на юный возраст начинающей художницы, в Новополоцке уже была организована персональная выставка её работ.

Студенты - будущие художники и архитекторы - поделились с гостями встречи своими впечатлениями от пленера, раскрыли некоторые секреты техники исполнения работ. А куратор и идейный вдохновитель выставки, преподаватель кафедры архитектуры ПГУ, Вероника Васильева поблагодарила ребят за творчество и возможность представить свои работы на достаточно высоком уровне.

Выставка "КОЛЛЕГИУМ" работает ДО 30 СЕНТЯБРЯ, ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00 по адресу: ул. Молодёжная д. 45. корп. 3 (здание музея). Тел. 51-06-15.

Стоимость билета: 1 руб. - взрослый, 0.80 коп. - детский.