Проект "Диалог поколений".

Очередная гостиная в рамках проекта "ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ" прошла 15 НОЯБРЯ в зале стационарной экспозиции "Комсомол в моём сердце" выставочного зала Музея истории и культуры г. Новополоцка.

Гости встречи - Эдуард Антонович ШИМАНСКИЙ и Михаил Яковлевич СИМАНОВСКИЙ - первостроители Нефтеграда рассказали ребятам, учащимся 10 "Б" класса СШ № 4, о юношеском энтузиазме 60-х-70-х и стремлении быть в числе только первых и лучших. А это ли не отличный пример для поколения дня сегодняшнего?!

Яркие воспоминания о славном комсомольском прошлом, интересный рассказ о том, как всё начиналось, как весело трудились на всесоюзной ударной и дружно отдыхали, увлекательный разговор о прошлом и настоящем Новополоцка и, конечно, добрые советы от гостей в адрес юношей и девушек, пришедших на встречу с историей.