Экспозиция "ИСТОРИЯ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ БОРОВУХИ".

В течение нескольких месяцев велась активная работа по созданию уникальной экспозиции "ИСТОРИЯ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ БОРОВУХИ".
Изучены сотни страниц документальных материалов, собраны десятки уникальнейших предметов, рассказывающих об истории посёлка и дислоцировавшихся на территории Боровухи воинских подразделениях, отобраны фотоснимки, отображающие жизнь военного городка в разные годы, смонтировано несколько единиц выставочного оборудования - и вот, в канун 30-летия вывода Советских войск из Афганистана, 14 февраля ЭКСПОЗИЦИЯ ОТКРЫЛА ДВЕРИ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ.
Война 1812 года, Первая мировая и Гражданская, Великая Отечественная и война в Афганистане - эти и многие другие события и факты из истории Боровухи в НОВОЙ ЭКСПОЗИЦИИ.
ПРИГЛАШАЕМ посетить только что открывшуюся экспозицию "ИСТОРИЯ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ БОРОВУХИ", расположенную по адресу: г.п. Боровуха, ул. Садовая д. 21 (здание поселкового совета).
ЭКСКУРСИИ для групп посетителей проводятся по предварительной записи по тел.: 51-05-16. Стоимость билета: взрослый - 2 руб., детский - 1.5 руб..
МЫ РАБОТАЕМ с 9.00 до 17.00 (перерыв: с 13.00 до 13.20).
Выходные: воскресенье, понедельник.

889