Конкурс детского рисунка "Кукла моей мечты".

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ❗ У нас есть ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ для вас!
 Ваши дети любят рисовать?! ТОГДА...
 В рамках новой, только что открывшейся в выставочном зале музея выставки игровых и коллекционных кукол "Больше чем игрушка" ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС детского рисунка "КУКЛА МОЕЙ МЕЧТЫ".
 Для участия в конкурсе необходимо вместе с ребёнком посетить выставку, расположенную по адресу: ул. Юбилейная д.1, (ост. "Строительная").
 Рисунки выполняются юными конкурсантами прямо в экспозиции выставки. Необходимые для рисования принадлежности уже приготовлены организаторами конкурса.

Работы каждого участника будут опубликованы на страничке группы "Музей Новополоцка" "ВКонтакте". Лучший рисунок конкурса "Кукла моей мечты" будет определён по количеству поставленных к нему лайков. Победитель получит уникальный приз - игрушку из личной коллекции автора выставки Анны Страховой.
 ПРИХОДИТЕ на выставку "Больше чем игрушка" вместе с детьми и РИСУЙТЕ с удовольствием!
 Выставка работает только до 16 МАЯ!
 Справки по телефону: 51-80-55.