Конкурс-акция "С приветом в каждый дом!"

ВНИМАНИЕ, друзья!
Музей истории и культуры г.Новополоцка совместно с телекомпанией "Вектор ТВ" (Новополоцк) с 21 НОЯБРЯ по 21 ДЕКАБРЯ объявляет НОВОГОДНИЙ конкурс-акцию "С ПРИВЕТОМ В КАЖДЫЙ ДОМ!" ЗАХОДИ в музей и стань ТЕЛЕЗВЕЗДОЙ, а также не упусти возможность получить приятные подарки к Новому году от организаторов конкурса!
Условия для участия:
1. Купить входной билет в музей (стоимость 1 руб. 50 коп.).
2. С помощью мобильного телефона (фото-, видеокамеры) в импровизированной музейной фотозоне записать новогоднее видеопоздравление продолжительностью не более 30 секунд (количество действующих лиц в кадре не ограничено).
Видеоролики всех участников будут переданы в редакцию телекомпании "Вектор ТВ", а самые оригинальные, креативные и яркие, по мнению профессионального жюри, будут транслироваться на телеэкране в преддверии новогодних праздников. К слову, Ваши поздравления УВИДЯТ жители более чем 20 городов Беларуси!
Но, и это еще не всё: все без исключения купленные входные билеты участвуют в розыгрыше подарков от организаторов конкурса-акции.
ИТОГИ конкурса-акции будут подведены НЕ ПОЗДНЕЕ 22 ДЕКАБРЯ! Следите за новостями на страничке музея "ВКОНТАКТЕ" https://vk.com/public156621849 и на сайте учреждения культуры http://novopolotsk.museum.by/.
P.S. Входные билеты необходимо сохранять до конца розыгрыша.

403