Международная сетевая акция #MUSEUMSELFIE.

Идёшь в ногу со временем, не отстаёшь от веяний современности, ХОЧЕШЬ БЫТЬ В ТРЕНДЕ?! Тогда, ТЕБЕ В МУЗЕЙ!
Уже сегодня, вместе с ведущими мировыми музеями, мы подключаемся к ежегодной Международной сетевой акции #MUSEUMSELFIE и приглашаем ВСЕХ желающих с 12 по 16 ЯНВАРЯ поучаствовать в популярном среди молодёжи и не только флешмобе вместе с Музеем истории и культуры г.Новополоцка!
Условия для участия:
1. Купить входной билет (взрослый - 1.50 руб., детский - 1.00 руб.) в одну из стационарных экспозиций музея: "ГОРОД МОЕЙ ЮНОСТИ" (ул. Молодёжная д.45, корп.3 - музей), "КОМСОМОЛ В МОЁМ СЕРДЦЕ" (ул. Юбилейная д.1 - выставочный зал), "ИСТОРИЯ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ БОРОВУХИ" (ул. Садовая д.21 - выставочный зал).
ВНИМАНИЕ! Обладатели ВСЕХ счастливых билетов, сумма чисел номера которых будет равна чётному числу, получат приятные и очень полезные подарки от нашего музея!
2. Сделать оригинальное селфи (индивидуальное/групповое) в любой экспозиции (на выбор). К слову, мы поможем выбрать самою креативную фотозону и даже, подберём реквизит для создания неповторимого фотообраза.
3. Разместить фото в комментариях к данному посту и на своей страничке в "ВКонтакте" до 16 ЯНВАРЯ (включительно).
ВАЖНО: на фото приветствуются "отметки" с ноткой юмора!
С 17 по 19 ЯНВАРЯ на страничке музея "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/public156621849 будет открыто голосование, в ходе которого определится победитель акции #MUSEUMSELFIE. Автор САМОГО ЯРКОГО И НЕОБЫЧНОГО СЕЛФИ получит ПРИЗ от Музея истории и культуры г.Новополоцка!

432