Совместный российско-белорусский выставочный проект "Фронтовой портрет. Судьба солдата""

24 ЯНВАРЯ в 12.00 в ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ Музея истории и культуры г.Новополоцка состоится ОТКРЫТИЕ выставки «ФРОНТОВОЙ ПОРТРЕТ. СУДЬБА СОЛДАТА».
Это УНИКАЛЬНЫЙ российско-белорусский ПРОЕКТ, который Музей истории и культуры г.Новополоцка организовывает совместно с Музеем Победы на Поклонной горе г.Москвы.
В экспозиции будут представлены графические портреты советских солдат - героев Великой Отечественной войны, десять из которых - уроженцы Беларуси. Особую атмосферу мероприятию придадут атрибутика и предметы военного времени, взятые из фондов нашего музея и Народного музея боевой славы СШ №2 г.Новополоцка, а также выступление учащихся Новополоцкого музыкального колледжа.
ПРИХОДИТЕ! ЖДЕМ ВАС по адресу: ул. Юбилейная д.1 (тел. 51-80-55).
В день открытия выставки - ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ.