Поддержите наш проект!

Друзья!

Музей истории и культуры Новополоцка совместно с командой ReBottle принимает участие в шестнадцатом сезоне крупнейшего в Беларуси конкурса социальных проектов Social Weekend. Проект Новополоцка «Прикоснись к искусству – Дакраніся да мастацтва - Touch the art» предполагает изготовление тактильных картин с применением технологии 3D печати. Такая печать поможет людям с полным или частичным нарушением зрения на своем “тактильном” уровне приобщиться к миру искусства, “увидеть своим особенным зрением” картины, которые являются художественным достоянием, как Полоцкого региона, так и возможно всей Беларуси. Мы надеемся на вашу поддержку на этапе народного голосования с 12 часов 17 марта до 21 часа 22 марта 2021 года.

Информацию о проекте из Новополоцка вы можете получить перейдя по ссылке -> https://socialweekend.by/votesw16#category4
НАШ НОМЕР - 2262

Для того, чтобы проголосовать, необходимо отправить SMS с номером понравившегося проекта (строго только 4 цифры, без пробелов и иных знаков) на короткий номер 7755 В одном сообщении возможно указать лишь один номер проекта. SMS могут отправлять только абоненты белорусских мобильных операторов. За ОДИН и тот же проект можно проголосовать с ОДНОГО телефонного номера только ОДИН раз. Обратите внимание на то, что даже при отправке нескольких SMS за тот же проект с одного телефонного номера, ваш голос будет учтен только один раз.

Стоимость SMS-сообщения на номер 7755 составляет для абонентов A1 - 1 рубль, для МТС - 1,4 рубля, для life:) - 1,25 рублей с учетом НДС.

420