Без срока давности

Делегация из Молодёжного медиахолдинга Псковской области "Без срока давности" посетила экспозиции Музея истории и культуры г. Новополоцка и выступила с информацией об оккупации Псковской области в годы Великой Отечественной войны. Данная встреча проходила в рамках обмена опытом по расследованию геноцида на территории СССР, проводимого немецко-фашистскими захватчиками. На встрече, посвящённой проекту "Без срока давности", присутствовали: заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Стегашёва Наталья Валерьевна, директор музея Беляев Владимир Евгеньевич, представитель Полоцкого государственного университета им. Евфросинии Полоцкой Сергей Александрович Каминский, а также учащиеся г. Новополоцка. Надеемся на продолжение тесного плодотворного сотрудничества в будущем.