Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
« Чацвер Кастрычнік 04, 2018 »
Чцв

Интерактивная ВЫСТАВКА "ДИНОЗАВРЫ" будет работать В ВЫСТАВОЧНОМ ЗАЛЕ Музея истории и культуры г. Новополоцка С 21 СЕНТЯБРЯ ПО 11 НОЯБРЯ.
Огромные ящероподобные пресмыкающиеся выполнены В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ! А атмосферу доисторической эпохи на выставке создадут УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКОВЫЕ ЭФФЕКТЫ!
ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ! БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! А для самых маленьких - увлекательное занятие: можно собрать трёхметровую мозаику-пазл с изображением динозавра и даже примерить костюм дракона.
Кроме того, на выставке представлены разнообразные насекомые и паукообразные!

Начало: 04.10.2018 11:39

В Музее истории и культуры г. Новополоцка с 4 октября по 4 ноября работает персональная выставка живописи Васильевой Вероники. Центральной темой выставки является образ сосудов и стекла как формирующей основы.Человеческая душа – это прообраз жидкости, с течением жизненного пути принимающей различные формы сосудов, которыми и является окружающее нас общество, различные события в жизни людей.

Вероника Васильева является участником выставок в Беларуси и за рубежом , международных пленэров (Польша, Латвия)