« Пятница Август 10, 2018 »
Пт

УК "Музей истории и культуры г. Новополоцка" ПРИГЛАШАЕТ новополочан и гостей города увидеть потрясающие воображение работы члена Союза художников Армении, члена Белорусского союза художников Рузанны Левоновны ГАЗАРЯНЦ!
32 работы были подарены нашему музею от имени самого автора.
Особое место в коллекции занимают портреты и автопортреты художницы, поражающие насыщенностью цвета и удивительной схожестью с реальными прототипами.

В феврале 1995 года в выставочном зале Музея истории и культуры г. Новополоцка состоялась первая персональная выставка члена Союза художников Армении и Союза художников Беларуси РУЗАННЫ ГАЗАРЯНЦ.

С 19 ИЮЛЯ по 29 АВГУСТА ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ Музея истории и культуры г. Новополоцка приглашает на интереснейшую РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ИГРОВУЮ ВЫСТАВКУ для всей семьи "МАША И МЕДВЕДЬ".
Хотите поиграть с героями одноимённого мультфильма? А попробовать вкусное варенье, приготовленное Машей? Может быть, проверите себя на меткость, стреляя из необычной рогатки? Или решите немного отдохнуть, покатавшись на Мишке?
Тогда, ПРИХОДИТЕ к нам! Проказница и выдумщица Маша, добрый и заботливый Мишка и, конечно, их забавные верные друзья С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ ВАС!