Интеллектуально-познавательный турнир "Город, в котором я живу".

06.04.2018 16:00

УК "Музей истории и культуры г. Новополоцка" в "Год малой родины" и в рамках республиканской акции "Новополоцк - культурная столица 2018" открывает НОВЫЙ СЕЗОН интеллектуально-познавательного турнира "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ".

Участниками турнира могут стать активные представители молодёжи учреждений образования, предприятий, организаций нашего города.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ, ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ в турнире "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ" и ИЗУЧАЙТЕ ИСТОРИЮ города вместе с Музеем истории и культуры г. Новополоцка!!!
ЗАЯВКИ на участие в турнире принимаются по телефону: 51-05-16.

Интеллектуально-познавательный турнир «ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ». Музей истории и культуры г. Новополоцка. г. Новополоцк, 2018 г.