Выставка дипломных работ студентов кафедры архитектуры и дизайна ПГУ

9 сентября в 16.00 в выставочном зале Музея истории и культуры (Юбилейная, 1) в рамках арт-проекта «Новы взгляд» открывается выставка дипломных проектов студентов кафедры архитектуры и дизайна ПГУ.

На кафедре ведётся подготовка по двум специальностям «Архитектура» и «Дизайн». Архитекторы занимаются проектированием самых разных сооружений, поэтому знают, как, где и из чего нужно построить здание, чтобы оно соответствовало современным тенденциям и потребностям. Зона ответственности дизайнеров предметно-пространственной среды – внутренняя составляющая зданий: планировка помещений, вентиляция, освещение, отделка, расстановка мебели и многое другое. Их цель - создание целостного и гармоничного внутреннего пространства.

На выставке представлены дипломные работы и разработки жилищных комплексов, парковых зон, зон отдыха и многое другое.

Выставка будет действовать только до 13 сентября!

Ждём вас!