Выставка работ «Майстэрня шчасця: новае жыццё дрэва» Павла Смулько

5 апреля в 16:00 в главном корпусе музея состоится открытие персональной выставки «Майстэрня шчасця: новая жыццё дрэва» педагога трудового обучения Смулько Павла Викторовича (ГУО «Базовая школа №10 г. Новополоцка»).

Павел Викторович дважды становился победителем городского конкурса «Эффективный учитель» и был занесен на Доску почета «Мастера педагогического труда». В 2022 году в Витебском облисполкоме Павлу Смулько торжественно вручили нагрудный знак Министерства образования Республики Беларусь «Отличник образования» - высшую государственную награду в Беларуси в области педагогики.

Художественную обработку дерева в своих работах представляет в виде резьбы по дереву.

Выставка является продолжением арт-проекта музея истории и культуры г. Новополоцка «Новый взгляд», направленного на синтез различных художественных средств.

Действовать выставка будет с 5 по 15 апреля 2022 г.

Адрес: г.Новополоцк, ул.Молодёжная, 45/3.

Контактное лицо:

Климято Александр Вячеславович, младший научный сотрудник.

+375 (214) 51-05-16.