Итоги 1/4 турнира "Отзовись, душа..."

Пришло время опубликовать итоги отборочного тура (1/4 турнира) городского интеллектуально-познавательного турнира «Отзовись, душа…», посвященного 140-летию народного поэта Беларуси Янки Купалы.
В марте в четвертьфинале турнира приняло участие 11 команд, которые продолжили соревноваться друг с другом в знании произведений Янки Купалы и других белорусских писателей, культуры и истории города.
В опубликованных результатах команды, выделенные зеленым цветом – проходят дальше и открывают полуфинал турнира «Отзовись, душа…».
Команды, не прошедшие дальше, получат поощрительные призы на посещение бассейна и дипломы за участие в городском турнире 30 марта в 15.00.
Для всех действующих и будущих участников наших игр напоминаем: в музейных играх проигравших нет!

Результаты турнира и график проведения полуфинала: