Тест по фильму «Улица без конца»

3 июня в Музее истории и культуры г. Новополоцка в 12.00 и 16.00 пройдёт показ фильма «Улица без конца» режиссера Игоря Добролюбова. В этом году фильму, съёмочной площадкой для которого стал молодой г. Новополоцк,  исполняется 50 лет.

Непосредственно перед  кинопоказом пройдёт встреча с одной из жительниц Новополоцка, которая принимала участие в создании картины. Кроме того посетителям будут продемонстрированы фотографии со съёмок, оригинальный экземпляр сценария режиссера, переданный в фонды музея, а также сценарий фильма «Иван» В. Дудина, который начинал свою творческую карьеру в Новополоцке. В связи с ограниченным числом посадочных мест для посещения кинопоказа необходима предварительная запись по тел.518055. Мы подготовили для вас тест, связанный с героями и сюжетной линией фильма: