Единый бесплатный день посещения музея!

Дорогие посетители!

Каждую последнюю среду месяца устанавливается единый бесплатный день посещения экспозиций Музея истории и культуры г. Новополоцка («Город моей юности», «Комсомол в моём сердце», «История воинской славы Боровухи», некомерческие временные экспозиции) для организованных групп учащихся, получающих общее среднее, профессионально-техническое, среднее специальное образование (не распространяется на студентов).

Такая возможность создана в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь. Бесплатно посетить Музей истории и культуры г. Новополоцка могут организованные группы учащихся могут по предварительной записи. Бесплатное экскурсионное сопровождение по постоянным и временным экспозициям (кроме коммерческих временных экспозиций) будет осуществляться по предварительной записи.

ВАЖНО:

Предварительная запись для посещение экспозиций «Комсомол в моём сердце», «История воинской славы Боровухи» завершается в субботу, экспозиции «Город моей юности» - в воскресенье предшествующие последней среде каждого месяца.

Для удобства экскурсионного обслуживания на запись принимается одна группа через равные промежутки времени.