Экспозиция «Город моей юности» закрыта на реновацию

С 21 января по 1 июня 2024 г. экспозиция музея «Город моей юности» (ул. Молодёжная, 45/3) будет недоступна для посещения.

В рамках обновления экспозиции и материально-технической части главного корпуса, с 22 января 2024 г. будет проводится реновация музея.

Результаты данного процесса позволят улучшить удобность и качество посещения экспозиции, а также предоставят посетителю новые возможности для изучения истории региона.

Музей, как учреждение культуры продолжит работать в штатном режиме, реализовывая культурные мероприятия, выставки, проекты и концепции на базе стационарных экспозиций и выставочного зала, а также участвовать в различных образовательных, культурных и научных акциях.

Для справки: экспозиции «История воинской славы Боровухи» (ул.Садовая,21), «Комсомол в моём сердце» и выставочный зал музея (ул.Юбилейная,1) доступны для посещения.